Ёлки! 27.12.15 в Школе WESTFORT

В Школе WESTFORT прошло сразу 2 мероприятия: Новый Год для самых маленьких учеников (4-5 лет), а также праздник для ребят постарше (6-9 лет). Новогодние карнавалы прошли на УРА! Родители и дети креативно подошли к выбору костюмов для праздников. В результате к нам в гости пришли и сказочные принцессы, и зайчики, и снежинки, и даже Дарт Вейдер:)

Обстановку волшебства, веселья и радости создало специальное новогоднее оформление: были и гирлянды, и пуансеттии, и рождественская музыка на ресепшн, и, конечно же, ёлка, с любовью наряженная коллективом школы.

В ходе мероприятия дети в игровой форме закрепили слова на тему рождества, пройденные накануне, пели рождественские песни на иностранных языках, а также узнали историю этого праздника и как его отмечают в католических странах.

Конечно же, Санта Клаус не смог пропустить такие замечательные ёлки и прибыл в Вестфорт, чтобы поздравить наших ребят и подарить им подарки.

Многие студенты рассказывали Санте стихи, пели песни, некоторые даже на иностранном языке!

Все были такими красивыми и веселыми, охотно участвовали во всех конкурсах!  Немного стараний фотографа, и получился прекрасный фото-отчет, часть которого уже на сайте, а все фотографии можно найти в наших группах ВКонтакте. 
Мы очень рады, что почти все приглашенные смогли прийти, хорошо провести время, познакомиться и подружиться с детьми из других групп.

Happy New Year 2016!

1 1 1
1 1 1
1 1 1
1 1 1
1 1 1
1 1 1
1 1 1
1 1 1
1 1 1
1 1 1
1 1 1
1 1 1
1