Наши преподаватели посетили курсы повышения квалификации

27-29 июня 2016 наши преподаватели Александра Кондратьева и Екатерина Кудинова побывали в Москве на курсах повышения квалификации и спешат поделиться с вами информацией и впечатлениями!

"Начало этой недели мы провели в Российском Университете Дружбы Народов на интереснейшей сессии для педагогов английского языка, которая проходила при поддержке международного издательства Helbling Languages и организации Образование на расстоянии (ОНАРА). Семинары и лекции проводил известнейший преподаватель, культуролог в сфере международных коммуникации, литератор, сотрудник BBC, педагог @LoughboroughUniversity in London и автор множества языковых курсов Барри Томалин. Барри не первый раз посещает Россию со своими лекциями и мастер классами. А мы вот впервые были на его занятиях и остались в абсолютном восторге от формы, содержания семинаров и, конечно, от самого Барри.

На протяжении трех дней освещались и обсуждались различные темы:

  • отличия между российской и британской культурами. Откроем вам секрет – Россия для Британцев – это не только снег и водка, но также Лев Толстой, Большой театр и олигархи;
  • развитие беглости и связности речи. Связная речь – это не много слов в одном предложении, а правильные ударения в словах и фразах.
  • применение нестандартного метода обучения языку DOGME, при котором совершенно не нужны учебники, а это именно то, что мы практикуем в нашем разговорном клубе Анонимных Англичан.

Азарт и харизма Барри Томалина так вдохновили нас, что мы уже с нетерпением ждём начала учебного года, когда сможем с удовольствием доказать всем желающим эффективность наших методов преподавания!"

А если вам тоже не терпится испытать их на себе, то приходите уже летом на интенсивные программы!

1 1