Летняя программа Английские ванны 2016

Лето в Вестфорте прошло очень насыщенно и весело благодаря летним супер-интенсивам «Английские Ванны»!

Неподдельный интерес и восторг вызывали у детей уроки, которые проходили в уютной, домашней атмосфере! Фитнесс, в рамках которого ребята занимались йогой, играли в разнообразные активные игры на английском языке, также был запоминающейся частью дневной программы. И, конечно же, квест, разгадка которого привела их на вечеринку с играми и сладостями!

Благодаря дружеской обстановке, которую очень старался создать весь преподавательский и административный состав школы, раскрепостились даже самые застенчивые детки!

Ежедневно у ребят была определенная тема, на которую они вели беседы, просматривали видео-ролики, делали проекты и презентации. Было такое количество языка, что мы не удивимся, если некоторые переключались на английский и дома. В конце каждого дня подводились небольшие итоги в виде написания новых пройденных слов.

Столько приятных благодарных отзывов мы услышали от родителей участников наших программ, которые получали интерактивную онлайн-поддержку: фото, видео и описание действий своих чад прямой трансляцией из Вестфорта!

Спасибо всем ребятам за их старания, ведь говорить по-английски полдня, находясь в окружении людей, знающих русский, не так уж и просто, но вы справились!

Спасибо всем родителям за верный выбор!