Как пойти на курсы иностранных языков?

Westfort

У вас появилась идея выучить иностранный язык? Прекрасно! Это и понятно: со знанием каждого нового языка жизнь становится интереснее, разнообразнее, перед вами открываются новые безграничные возможности.

Значит на сайте Школы WESTFORT вы оказались неслучайно. Наша дружная команда постарается помочь вам начать обучение легко и комфортно.

Для начала ответим на несколько вопросов, которые так или иначе могут у вас возникнуть.

Первый и самый распространенный:

«А не слишком ли это сложно для меня/для моего ребёнка?»

Наша практика показывает, что ни детям, ни взрослым не стоит загонять себя в рамки. Ходить на курсы, очевидно, будет скорее интересно, чем сложно! Будьте уверены, вам это под силу! После того, как вы убедились в своих способностях, приходит новая мысль.

«Когда лучше приступить к занятиям? Завтра? С 1 сентября? С нового года?»

Наш ответ – сейчас! Прямо сегодня! Чем раньше вы начнете, тем раньше сможете почувствовать магию слов, которые раньше были для вас пустым звуком. Те, кто начнут посещать курсы сегодня, уже очень скоро окажутся на голову выше тех, кто откладывает на завтра. Как можно скорее воплощайте задуманное в жизнь, ведь иностранный язык как часть саморазвития очень важен для каждого.

Уже на пути к нам, вы вспоминаете, что «учить язык можно всю жизнь», и это правда. Так как же долго в результате необходимо учиться именно вам!? Можно заниматься как по обычной программе из расчета 2 занятия в неделю, и тогда в среднем через полгода вы уже сможете похвастаться первыми значимыми достижениями. Можно выбрать и более интенсивную программу, если ваша цель выучить язык в короткий срок. Постоянная практика поможет сохранить полученные навыки, а также мы предложим вам попрактиковаться в разговорном клубе с другими изучающими язык, в том числе из других стран.

И наконец,

«Как записаться?», – вполне логично спросите вы.

А мы ответим, что будем рады вашему письму, звонку и визиту!

Вы можете прямо сейчас кликнуть на форму обратной связи в правом верхнем углу «Оставьте свою заявку» и мы позвоним или напишем Вам в течение суток.

Каждый человек уникален. Наша с вами задача – подобрать для вас вариант, который приведет к наилучшему результату.

С нетерпением ждем Вас в гости!