Emerging Forum 5

С 12 по14 марта 2015 года преподаватели Школы Иностранных Языков Westfortприняли участие в EmergingForum 5 в Москве.

E-merging Forum – это международная конференция для преподавателей английского языка. Масштабное мероприятие объединяет не только учителей, но и всемирно известных докладчиков-экспертов, которые готовы поделиться своим ценнейшим опытом со всеми, для кого английский является не только работой, но и смыслом жизни. В формате этого форума были представлены выступления спикеров, а также практические семинары и дискуссионные группы.

На 5 форуме обсуждались достижения в преподавании английского языка в нескольких областях:

  1. Оценивание
  2. Обучение учащихся младшего возраста
  3. Применение информационных технологий на уроках
  4. Английский для специальных и академических целей
  5. Использование языка на уроке: грамматика, лексика, произношение

Среди докладчиков были:

Герберт Пухта - известный нам как автор популярных учебников More!, EnglishinMind, SuperMindsи др. Герберт был президентом Международной ассоциации преподавателей английского языка как иностранного (IATEFL). Он является автором множества статей, участником международных конференций. Изучая вопросы преподавания английского языка как иностранного почти 30 лет, Герберт проводил семинары более чем в 50 странах.

Джейн Аллемано, исследующая сферу обучения английскому языку более 30 лет. Она является автором учебных пособий, которые готовят студентов к сдаче международных экзаменов, выступает консультантом по разработке языковых экзаменов Cambridge English.

Кэтрин Уолтер - преподаватель английского языка, разработчик учебных материалов, соавтор ряда учебников по английскому языку. В настоящий момент она преподает прикладную лингвистику в Оксфордском университете в Великобритании. Кэтрин была президентом Международной ассоциации преподавателей английского языка как иностранного (IATEFL).

2 3 4
5 6 7