Картонник

З0 мая в Горсаду состоялся незабываемый праздник картона: картонные дома и домики, машины-самолеты-ракеты, невероятной красоты цветы, животные-птицы-насекомые и еще много-много чего картонного, - все это радовало глаз и восхищало.

На картонной площади то и дело проходило что-то интересное. Танцевальные и вокальные номера один лучше другого! Вокруг масса интересных занятий для детей всех возрастов и взрослых. Школа Westfort была счастлива принять участие в этом незабываемо приятном мероприятии! Наши картонные королевские гвардейцы были с удовольствием раскрашены детьми и родителями и тут же превращены в весьма популярную фото-площадку.

Общими усилиями было изготовлено 5 десятков картонных корон, и толпа в Горсаду запестрела королями и королевами. Более 30 подарочных сертификатов на занятия различными иностранными языками были разыграны среди желающих проверить свои знания географии стран и столиц. А главный приз - Сертификат на месяц бесплатного обучения английскому языку- достался авторам самого, на наш взгляд, причудливо оригинального картонного домика номер 8!

Мы благодарим всех участников наших интерактивных программ и надеемся на скорую встречу с вами в Школе Westfort! Мы были безумно рады познакомиться с огромным количеством интересных и талантливых тверичан, пришедших на #картонник. Благодарность и аплодисменты организаторам стильного праздника!

Мир! Дружба! Картон!

1 2 3
4 5 6
7 8 9
10 11