31.10.15 в Школе Westfort был проведен вечер по случаю Halloween

Всю последнюю неделю октября студенты и коллектив Школы готовились к мероприятию, стараясь воссоздать атмосферу британского Дня всех святых.

В назначенный день, к назначенному времени все приглашенные «нечистые силы» собрались на празднование. Обязательным условием для всех участников было наличие устрашающего костюма, а специально для тех, кто не успел подготовить свой образ, был приглашен гример.

Обстановка места проведения была соблюдена в лучших традициях: летучие мыши, паутина, скелеты и, конечно же, тыквы-светильники, которые были вырезаны креативными участниками конкурса, проведенного накануне.

Насыщенная развлекательная программа включала в себя традиционные конкурсы, а также задания на логику, скорость и внимание.

Мероприятие  проходило на английском языке, благодаря чему ребята могли не только весело провести время, но и закрепить знания, полученные на уроках.

Для того, чтобы задобрить наших «злодеев» ,  были заранее заготовлены сладкие тематические угощения. А фотограф сделал каждому персональный портрет на память.

Спасибо всем за участие!

Отдельное спасибо всем студентам и родителям, которые с пониманием отнеслись к отмене мероприятий в связи с общероссийским трауром 1.11.2015г.

1 2 3
1 2 3
1 2 3
1 2 3
1 2 3
1 2 3
1 2 3
1 2 3
1 2 3
1 2 3
1 2 3