Отчет о Дне Святого Патрика

16, 17 и 18 марта в Школе Вестфорт были посвящены Дню Святого Патрика! Для наших любимых учащихся мы постарались как можно нагляднее донести суть ирландского праздника, а также создать его атмосферу в стенах школы!

Как и всегда, наш дружный коллектив совместно вел подготовку: придумывали и мастерили декорации, вместе украшали школу, а также выбирали зеленую одежду на каждый из дней.

Так, ресепшн Школы был стилизован клевером, лепреконскими шляпами и другой атрибутикой! На пробковой доске мы повесили историю Дня Святого Патрика на простом английском языке, а также все тематические слова, что очень порадовало наших маленьких учеников!

Помимо прочего была объявлена акция, нацеленная на экономию «золотых монет» учащихся, что также является неотъемлемой частью праздника! Ее поддержали как дети, так и взрослые, с удовольствием наряжаясь в зеленое! Неподдельная радость происходящему вокруг и всеобщий энтузиазм был запечатлен на фотографиях! Давайте и дальше продолжать знакомиться с традициями и культурами других стран. Спасибо Вам, что поддерживаете наши идеи!

1 1 1
1 1 1
1 1 1
1 1 1
1 1