Отчет о Хэллоуине 2016

 

В последних числах октября Школа Вестфорт вместе со студентами и их друзьями отмечали Хэллоуин!  Уже в преддверии праздника все могли оценить наши  декорации, а некоторые даже немного напугаться, чему мы очень рады;)

В рамках уроков дети учили и практиковали новые тематические слова, им рассказывали про сам Хэллоуин и играли во всевозможные игры. 

 

В дополнение мы устроили им незабываемые вечеринки-карнавалы! Ребята были поделены по возрасту.

Для  подростков был организован просмотр фильма ужасов на английском языке с попкорном и  5Dэффектами! Готовы поспорить, так они еще никогда не боялись! Визгу стояло!!! Многие привели с собой друзей, которые также были в восторге от мероприятия! Перед показом состоялась профессиональная фото-сессия, потому что не запечатлеть наряды и радость на лицах было бы преступлением.

 Студентов помладше ожидало полное погружение в традиционный праздник англоговорящих стран во главе с ведущим всего мероприятия носителем языка - Майклом.  Поделенные на 4 команды, ребята участвовали в конкурсах, решали задачи и головоломки, выступали с презентацией своего творчества, разумеется, все проходило на английском! В промежутках дети угощались стилизованными домашними капкейками и печеньем с разными видами шоколада от нашего любимого кондитера Анны Немех www.sweetliferu.com! Все время также сопровождалось репортажной съемкой, которая позволила оставить на память самые смешные, искренние и веселые моменты!

Всем спасибо за столь активное участие, продуманные до мелочей костюмы и хорошее настроение!

IMG 0569