Прошедшая смена «Лето в 5D»

Этим летом с 3.07 по 14.07.17 Школа Иностранных Языков Вестфорт провела первую смену экспериментальной летней программы «Лето в 5D». Изначально заявляя, что на английском языке будет все, мы, естественно, видели все подводные камни. Мы понимали, что дети есть дети, что они находятся в России, что будет довольно тяжело правильно преподнести им главную идею интенсива.

Мы были очень приятно удивлены! Ни о каких замечаниях не могло быть и речи, потому что ребята фанатично общались на иностранном языке везде: в Школе, в кафе, во время всех мастер-классов и, даже в общественном транспорте. Стоило только обратить внимание на лица окружающих нас людей, по ним можно было прочитать недоумение и восторг. Мы хотим выразить благодарность как детям, которые с огромным интересом, энтузиазмом и позитивом перенимали все знания и навыки от наших преподавателей, так и их родителям, которые своим воспитанием смогли им этот интерес к жизни привить.

На протяжении всей смены ребята снимали видеоблог, в котором показывали и рассказывали все, что ежедневно происходило в лагере. Все видео вы сможете посмотреть, пройдя по ссылке https://www.youtube.com/channel/UCGDFiDnYFaoNINHRRa1odzQ/featured