Итоги «Караоке Баттла» от Школы Westfort!

На протяжении нескольких недель по воскресеньям в Школе Вестфорт проходил «Караоке Баттл» в рамках разговорного клуба анонимных англичан. Сама идея возникла спонтанно, и мы благодарим наших студентов за то, что отнеслись к ней с большим энтузиазмом!

По последнему слову караоке-техники мы оборудовали одну из наших аудиторий: был и профессиональный микрофон, и комбинированный усилитель звука, и, даже, дискошар для атмосферы праздника.

Конкурс проходил в несколько этапов, разного уровня сложности, а 10.04. состоялся финал! Студенты и преподаватели собрались дружной певческой компанией!

В этот вечер звучали песни на французском, греческом, украинском, русском, португальском и, конечно, английском языке.

Почётное третье место занял наш любимый преподаватель - Эйдан. В супер-финале сразились студентка школы Вестфорт- Ксения Прянишникова и постоянный посетитель разговорного клуба - Александр Иванников. Стоит отметить, что финалисты пели прекрасно, и выбрать лучшего была задача не из легких.

По итогам анонимного голосования Александр уступил первое место Ксении, и она получила наш главный музыкальный приз – гармонику!

Все гости наслаждались музыкой, приятной компанией и морковным тортом! В конце мероприятия, мы все вместе спели песню «Simply the best» исполнительницы Тины Тернер.

Даже по истечении 3 часов, студенты вместе с преподавателями все еще продолжали обсуждать происходящее, и расходиться совсем не хотелось!

Мы очень рады, что Вы разделяете наше желание общаться на иностранном языке и уже сами создаете ту неповторимую атмосферу дружбы и тепла, в которой можно находиться бесконечно!

Всем, кто не успел поучаствовать, но очень хотел, мы обещаем обязательно повторить наши караоке-встречи!

1 1 1
1 1 1
1 1