Отчет о Рождественских Праздниках

Мы продолжаем знакомить учащихся с культурами стран изучаемых языков. 24 и 25 декабря в Школе Вестфорт состоялись утренники по случаю католического Рождества  для наших младших студентов от 4 до 10 лет! В этом году у нас учится намного больше детей, поэтому, чтобы каждый смог вдоволь поиграть и пообщаться с Санта Клаусом, мы провели целых 4 мероприятия. Дни идеально совпали с Рождеством в англоязычных странах, а также во всей Европе!  Очень приятно, что пришли почти все приглашенные!

В программе были конкурсы на сообразительность, подвижные игры, песни! Праздники проводились исключительно на английском языке, даже у самых маленьких.  У студентов была уникальная возможность побеседовать с настоящим Сантой, который прибыл к нам всего лишь на 2 дня, чтобы никто не остался без подарка!  Мы очень гордимся, что дети не растерялись и смогли применить свои знания на практике!

Родители, в свою очередь, ломали голову  над костюмами:)

Девочки были в милых образах принцесс, фей и сказочных персонажей; мальчики - супергероями, стражами порядка, магическими существами!

Вся волшебная атмосфера Рождества как нельзя лучше передана в декорациях, придуманных и сделанных своими руками коллективом школы.

Все это Вы конечно сможете увидеть на фотографиях, сделанных для наших студентов профессиональным фотографом!

Спасибо, что всегда с удовольствием и энтузиазмом принимаете наши приглашения!